МБОУ СОШ п. Сита зарегистрировано Постановлением главы администрации района имени Лазо Хабаровского края от 23 января 1997 года № 62.

Школа функционирует с 1960 года.

Постановлением главы муниципального района имени Лазо Хабаровского края от 09.08.2011 № 122
наименование изменено на Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа посёлка Сита муниципального района имени Лазо Хабаровского края.

Учредитель: муниципальный район имени Лазо Хабаровского края. Функции и полномочия Учредителя от имени муниципального района имени Лазо осуществляет управление образования администрации муниципального района имени Лазо Хабаровского края.
Начальник Виноградова Анна Геннадьевна
тел. 21-1-01
график работы: пн-пт с 9-00-18-00

Адрес: 682910, Хабаровский край, район имени Лазо, р.п. Переяславка, ул. Постышева, д. 15

Адрес сайта: http://obrlazo.khb.ru

МБОУ СОШ п. Сита

адрес: 682900, Хабаровский край, район имени Лазо, ул. Клубная, 2в

Директор Максимова Надежда Витальевна
тел. 8(42154) 45-4-89

график работы: пн-сб с 8-00 -18-00

Заместитель директора по УВР Смирнова Татьяна Викторовна

Заместитель директора по ВР  Матвеева Елена Владимировна
сайт: mou-sita.ippk.ru

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Режим работы

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент.