Новые места для дополнительного образования детей.

Цель проекта - создание условий для эффективной реализации мероприятий по созданию новых мест дополнительного образования детей в субъектах Российской Федерации, получающих субсидии на создание новых мест в образовательных организациях различных типов для реализации дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей» в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

В рамках национального проекта «Образование», федерального проекта «Успех каждого ребенка» в нашей школе созданы новые места для реализации дополнительной общеразвивающей программы естественнонаучного цикла экологической направленности «Зелёная планета». За счет средств субсидии из федерального бюджета приобретены средства обучения и воспитания, необходимые для оснащения новых ученико -мест. Приобретённое   оборудование для реализации дополнительной общеразвивающей программы позволило повысить доступность дополнительного образования и тем самым привлечь больше детей в возрасте от 7 до 16 лет в дополнительное образование.