сервисно-информационный портал о Дальнем Востоке

Дворянчикова Татьяна Семеновна,

образование высшее педагогическое, общий стаж- 39,стаж по специальности -16 лет.

"Проектирование организации инклюзивного образования детей с ОВЗ в общеобразовательном учреждении в рамках ФГОС". 2016

"Менеджмент в образовании" 2014 г.

Заместитель директора по УВР

Тарасенко Ирина Мироновна,

образование высшее педагогическое, общий стаж - 34, стаж по специальности - 34 лет.

Повышение квалификации:

"Методика обучения русскому языку как родному, неродному, иностранному" 2019 г.

"Формирование метапредметных компетенций в условиях современного образования. управленческий аспект", 2016

категория - первая

Максимова Надежда Витальевна,

образование высшее педагогическое, общий стаж - 12, стаж по специальности - 12 лет

категория - высшая

Повышение квалификации: "Проектирование организации инклюзивного образования детей с ОВЗ в общеобразовательном учреждении в рамках ФГОС", 2016

"Системные изменения в начальной школе: от цели до нового результата", 2017

учитель начальных классов Смирнова Татьяна Викторовна,

образование высшее педагогическое, общий стаж - 14,  стаж по специальности  - 12 лет,

категория - высшая.

Повышение квалификации: "Системные изменения в начальной школе: от цели до нового результата образования", 2017

учитель химии и биологии Подлесная Елена Леонидовна,

образование высшее педагогическое, общий стаж - 34, стаж по специальности - 13 лет,

Повышение квалификации:

"Системные изменения преподавания химии и биологии в условиях реализации требований ФГОС" 2019

учитель физической культуры и ОБЖ Севрюкова Оксана Петровна,

образование высшее педагогическое, общий стаж работы - 30, стаж по специальности - 14 лет,

категория - высшая.

Повышение квалификации: "Системные изменения преподавания физической культуры в условиях реализации ФГОС", 2016

"Проектирование системных изменений деятельности ОО в условиях введения ФГОС ОВЗ" 2017 г

Стародубова Светлана Сергеевна, учитель математики и информатики,

образование высшее педагогическое, общий стаж -5,   стаж работы -  5 пет,

категория - первая.

"Системные изменения преподавания математики в условиях ФГОС ООО" 2015

Ерохина Ярослава Вячеславовна, учитель технологии, образование высшее педагогическое,

ДВГГУ г. Хабаровска, специальность "Педагогическое образование "ИЗО и технология"

категория -СЗД, общий стаж - 10 лет.

стаж по специальности  - 7 лет

Повышение квалификации: "Системные изменения преподавания предметной области Технология в условиях реализации ФГОС ОО" 2019 г.

"Проектирование информационно-образовательной среды для обучения школьников ИЗО в условиях реализации ФГОС общего образования" 2016 г.

Власенко Людмила Николаевна, учитель математики и физики,

образование высшее педагогическое, категория- высшая,

общий стаж -33,   стаж по специальности - 28 лет.

"Системные изменения преподавания математики в условиях ФГОС ООО" 2018

"Системные изменения преподавания физики в условиях ФГОС ООО",2017

"Преподавание астрономии в условиях введения ФГОС СОО", 2017

Попова Елена Вячеславовна, учитель русского языка и литературы,

образование высшее педагогическое, категория - первая, общий стаж - 15, стаж по специальности  - 15 лет.

Повышение квалификации:

"Системные изменения преподавания русского языка и литературы в условиях реализации требований ФГОС" 2019

Чудасова Алла Викторовна, учитель географии,

образование высшее педагогическое, категория - СЗД, общий стаж - 48, стаж по специальности - 48 лет.

"Смена образовательной парадигмы ФГОС ОО в географическом образовании современной школы" 2018 г.

Чеботарева Нина Борисовна, учитель начальных классов,

образование  высшее педагогическое  АмГГПУ 2016 г

категория -первая, общий стаж - 33, стаж по специальности  - 33 лет.

Повышение квалификации: "Методологические и дидактические основы систем развивающего обучения как механизм достижения образовательных результатов ФГОС НОО" 2018 г.

"Проектирование системных изменений деятельности ОО в условиях ФГОС ОВЗ" 2017 г.

Матвеева Елена Владимировна, учитель истории и обществознания,

образование высшее педагогическое,  категория -СЗД

общий стаж - 22,  стаж работы по специальности  - 6 лет.

Повышение квалификации:

"Системные изменения преподавания истории и обществознания в условиях ФГОС ОО" 2019 г.

"Проектирование информационно-библиотечной среды ОО в условиях введения и реализации ФГОС общего образования" 2018 г.

Историческое образование школьников в условиях реализации ФГОС ООО", 2016

Голуб Надежда Петровна, учитель математики

Образование высшее, общий стаж-45 лет, по специальности -22 года

категория -нет

Повышение квалификации: -

Кожина Виктория Юрьевна, учитель начальных классов

образование высшее педагогическое, общий стаж 32 года, по специальности -27 лет

категория - первая

Повышение квалификации: "Математика в начальной школе: программы ФГОС, нестандартные задачи, геометрия и история науки" 2017 г.

"Менеджмент в образовании 2016 г.

Нестерова Валентина Леонидовна, воспитатель ГПД

образование среднее, категория - СЗД

общий стаж-43 года, по специальности - 25 лет

Повышение квалификации: "Профессиональная переподготовка по программе "Теория и практика педагога дополнительного образования" 2015 г.